Мастерская 101 Каблучок в Санкте-Петербурге – ул. Доблести, 7, корп. 2
Мастерская 101 Каблучок занимается ремонтом обуви в Санкте-Петербурге – по адресу ул. Доблести, 7, корп. 2. В мастерской заинтересованы в том, чтобы клиенты получали первоклассную услугу по доступным ценам.
Ниже указан адрес и контактный телефон(при наличии) организации 101 Каблучок.
«101 Каблучок» на карте города Санкт-Петербург
101 Каблучок
+7 (953) 156-18-81
- Адрес:
ул. Доблести, 7, корп. 2, Санкт-Петербург - График работы:
пн,вт 10:00–19:00; ср 10:00–18:00; чт 10:00–16:00; пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (953) 156-18-81
Офис и контакты
Контактная информация:- Индекс: 198335
- Адрес: ул. Доблести, 7, корп. 2, Санкт-Петербург
- Режим работы мастерской: пн, вт 10:00–19:00; ср 10:00–18:00; чт 10:00–16:00; пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00
Адрес мастерской 101 Каблучок на карте Санкта-Петербурга
Узнайте, как добраться до фирмы 101 Каблучок – по адресу ул. Доблести, 7, корп. 2 на карте Санкта-Петербурга
Стоимость ремонта обуви
| № п/п | Наименование услуги | Цена, руб. |
| 1 | Замена набоек (пара) | от 500 |
| 2 | Реставрация обуви | от 300 |
| 3 | Ремонт кроссовок | от 300 |
| 4 | Ремонт и замена каблуков | от 200 |
| 5 | Замена молнии и пряжек | от 300 |
Преимущества обращения в «101 Каблучок»
- Опытные мастера используют качественные материалы и профессиональное оборудование для ремонта обуви
- Выгоднее отремонтировать старую качественную обувь, чем купить новую неизвестно какую
- Ремонт всех видов обуви в Санкте-Петербурге
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
«101 Каблучок» информирует
Все виды ремонта обуви у нас имеют гарантию, будем рады всем клиентам.

Отзывы о 101 Каблучок в Санкте-Петербурге