Мастерская 184108207, Ремонт Обуви в Казани – Советская ул., 27Б, Советский район, посёлок Дербышки

Мастерская 184108207, Ремонт Обуви занимается ремонтом обуви в Казани – по адресу Советская ул., 27Б, Советский район, посёлок Дербышки. В мастерской заинтересованы в том, чтобы клиенты получали первоклассную услугу по доступным ценам.

Ниже указан адрес и контактный телефон(при наличии) организации 184108207, Ремонт Обуви.

«184108207, Ремонт Обуви» на карте города Казань

184108207, Ремонт Обуви

  • Адрес:
    Советская ул., 27Б, Советский район, посёлок Дербышки, Казань
  • График работы:
    пн-пт 09:00–17:00
  • Рейтинг:

    Офис и контакты

    Контактная информация:
    • Адрес: Советская ул., 27Б, Советский район, посёлок Дербышки, Казань
    • Режим работы мастерской: пн-пт 09:00–17:00

    Адрес мастерской 184108207, Ремонт Обуви на карте Казани

    Узнайте, как добраться до фирмы 184108207, Ремонт Обуви – по адресу Советская ул., 27Б, Советский район, посёлок Дербышки на карте Казани

    Стоимость ремонта обуви

    № п/пНаименование услугиЦена, руб.
    1Замена набоек (пара)от 500
    2Реставрация обувиот 300
    3Ремонт кроссовокот 300
    4Ремонт и замена каблуковот 200
    5Замена молнии и пряжекот 300
    Точная стоимость работ определяется мастером при встрече с клиентом!

    Преимущества обращения в «184108207, Ремонт Обуви»

    • Опытные мастера используют качественные материалы и профессиональное оборудование для ремонта обуви
    • Выгоднее отремонтировать старую качественную обувь, чем купить новую неизвестно какую
    • Ремонт всех видов обуви в Казани
    • Индивидуальный подход к каждому клиенту

    «184108207, Ремонт Обуви» информирует

    Все виды ремонта обуви у нас имеют гарантию, будем рады всем клиентам.

    Обращались в данную компанию? Оцените её
    Отзывы о 184108207, Ремонт Обуви в Казани
    Пользовались услугами данной мастерской? Оставьте свой отзыв:
    Добавить комментарий