Мастерская Дом быта в Балашихе – бул. Нестерова, 10, микрорайон Авиаторов
Мастерская Дом быта занимается ремонтом обуви в Балашихе – по адресу бул. Нестерова, 10, микрорайон Авиаторов. В мастерской заинтересованы в том, чтобы клиенты получали первоклассную услугу по доступным ценам.
Ниже указан адрес и контактный телефон(при наличии) организации Дом быта.
«Дом быта» на карте города Балашиха
Дом быта
+7 (929) 930-77-40
- Адрес:
бул. Нестерова, 10, микрорайон Авиаторов, Балашиха - График работы:
ежедневно, 10:00–21:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (929) 930-77-40
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: бул. Нестерова, 10, микрорайон Авиаторов, Балашиха
- Режим работы мастерской: ежедневно, 10:00–21:00
Адрес мастерской Дом быта на карте Балашихи
Узнайте, как добраться до фирмы Дом быта – по адресу бул. Нестерова, 10, микрорайон Авиаторов на карте Балашихи
Стоимость ремонта обуви
| № п/п | Наименование услуги | Цена, руб. |
| 1 | Замена набоек (пара) | от 500 |
| 2 | Реставрация обуви | от 300 |
| 3 | Ремонт кроссовок | от 300 |
| 4 | Ремонт и замена каблуков | от 200 |
| 5 | Замена молнии и пряжек | от 300 |
Преимущества обращения в «Дом быта»
- Опытные мастера используют качественные материалы и профессиональное оборудование для ремонта обуви
- Выгоднее отремонтировать старую качественную обувь, чем купить новую неизвестно какую
- Ремонт всех видов обуви в Балашихе
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
«Дом быта» информирует
Все виды ремонта обуви у нас имеют гарантию, будем рады всем клиентам.

Отзывы о Дом быта в Балашихе