Мастерская Дом Быта.com в Красногорске – МКАД, 66-й километр, 1, Москва

Мастерская Дом Быта.com занимается ремонтом обуви в Красногорске – по адресу МКАД, 66-й километр, 1, Москва. В мастерской заинтересованы в том, чтобы клиенты получали первоклассную услугу по доступным ценам.

Ниже указан адрес и контактный телефон(при наличии) организации Дом Быта.com.

«Дом Быта.com» на карте города Красногорск

Дом Быта.com

8 (800) 555-43-27 +7 (916) 001-26-30
  • Адрес:
    МКАД, 66-й километр, 1, Москва
  • График работы:
    ежедневно, 08:30–22:00
  • Рейтинг:
  • Все телефоны компании: 8 (800) 555-43-27 +7 (916) 001-26-30

Офис и контакты

Контактная информация:

Адрес мастерской Дом Быта.com на карте Красногорска

Узнайте, как добраться до фирмы Дом Быта.com – по адресу МКАД, 66-й километр, 1, Москва на карте Красногорска

Стоимость ремонта обуви

№ п/пНаименование услугиЦена, руб.
1Замена набоек (пара)от 500
2Реставрация обувиот 300
3Ремонт кроссовокот 300
4Ремонт и замена каблуковот 200
5Замена молнии и пряжекот 300
Точная стоимость работ определяется мастером при встрече с клиентом!

Преимущества обращения в «Дом Быта.com»

  • Опытные мастера используют качественные материалы и профессиональное оборудование для ремонта обуви
  • Выгоднее отремонтировать старую качественную обувь, чем купить новую неизвестно какую
  • Ремонт всех видов обуви в Красногорске
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту

«Дом Быта.com» информирует

Все виды ремонта обуви у нас имеют гарантию, будем рады всем клиентам.

Обращались в данную компанию? Оцените её
Отзывы о Дом Быта.com в Красногорске
Пользовались услугами данной мастерской? Оставьте свой отзыв:
Добавить комментарий