Мастерская Дом быта.com в Москве – Рязанский просп., 2, корп. 2

Мастерская Дом быта.com занимается ремонтом обуви в Москве – по адресу Рязанский просп., 2, корп. 2. В мастерской заинтересованы в том, чтобы клиенты получали первоклассную услугу по доступным ценам.

Ниже указан адрес и контактный телефон(при наличии) организации Дом быта.com.

«Дом быта.com» на карте города Москва

Дом быта.com

8 (800) 555-43-27 +7 (916) 001-28-61
  • Адрес:
    Рязанский просп., 2, корп. 2, Москва
  • График работы:
    ежедневно, 10:00–22:00
  • Рейтинг:
  • Все телефоны компании: 8 (800) 555-43-27 +7 (916) 001-28-61

Офис и контакты

Контактная информация:

Адрес мастерской Дом быта.com на карте Москвы

Узнайте, как добраться до фирмы Дом быта.com – по адресу Рязанский просп., 2, корп. 2 на карте Москвы

Стоимость ремонта обуви

№ п/пНаименование услугиЦена, руб.
1Замена набоек (пара)от 500
2Реставрация обувиот 300
3Ремонт кроссовокот 300
4Ремонт и замена каблуковот 200
5Замена молнии и пряжекот 300
Точная стоимость работ определяется мастером при встрече с клиентом!

Преимущества обращения в «Дом быта.com»

  • Опытные мастера используют качественные материалы и профессиональное оборудование для ремонта обуви
  • Выгоднее отремонтировать старую качественную обувь, чем купить новую неизвестно какую
  • Ремонт всех видов обуви в Москве
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту

«Дом быта.com» информирует

Все виды ремонта обуви у нас имеют гарантию, будем рады всем клиентам.

Обращались в данную компанию? Оцените её
Отзывы о Дом быта.com в Москве
Пользовались услугами данной мастерской? Оставьте свой отзыв:
Добавить комментарий