Мастерская Личный Гардероб в Москве – Мичуринский просп., 26

Мастерская Личный Гардероб занимается ремонтом обуви в Москве – по адресу Мичуринский просп., 26. В мастерской заинтересованы в том, чтобы клиенты получали первоклассную услугу по доступным ценам.

Ниже указан адрес и контактный телефон(при наличии) организации Личный Гардероб.

«Личный Гардероб» на карте города Москва

Личный Гардероб

+7 (926) 286-40-24
  • Адрес:
    Мичуринский просп., 26, Москва
  • График работы:
    пн-сб 10:00–21:00; вс 12:00–19:00
  • Рейтинг:
  • Все телефоны компании: +7 (926) 286-40-24

Офис и контакты

Контактная информация:

Адрес мастерской Личный Гардероб на карте Москвы

Узнайте, как добраться до фирмы Личный Гардероб – по адресу Мичуринский просп., 26 на карте Москвы

Стоимость ремонта обуви

№ п/пНаименование услугиЦена, руб.
1Замена набоек (пара)от 500
2Реставрация обувиот 300
3Ремонт кроссовокот 300
4Ремонт и замена каблуковот 200
5Замена молнии и пряжекот 300
Точная стоимость работ определяется мастером при встрече с клиентом!

Преимущества обращения в «Личный Гардероб»

  • Опытные мастера используют качественные материалы и профессиональное оборудование для ремонта обуви
  • Выгоднее отремонтировать старую качественную обувь, чем купить новую неизвестно какую
  • Ремонт всех видов обуви в Москве
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту

«Личный Гардероб» информирует

Все виды ремонта обуви у нас имеют гарантию, будем рады всем клиентам.

Обращались в данную компанию? Оцените её
Отзывы о Личный Гардероб в Москве
Пользовались услугами данной мастерской? Оставьте свой отзыв:
Добавить комментарий