Мастерская Мастер минутка в Ржавках – с20, 2-й микрорайон

Мастерская Мастер минутка занимается ремонтом обуви в Ржавках – по адресу с20, 2-й микрорайон. В мастерской заинтересованы в том, чтобы клиенты получали первоклассную услугу по доступным ценам.

Ниже указан адрес и контактный телефон(при наличии) организации Мастер минутка.

«Мастер минутка» на карте города Ржавки

Мастер минутка

+7 (495) 101-05-50 +7 (936) 111-80-70
  • Адрес:
    с20, 2-й микрорайон, рабочий посёлок Ржавки
  • График работы:
    ежедневно, 10:00–22:00
  • Рейтинг:
  • Все телефоны компании: +7 (495) 101-05-50 +7 (936) 111-80-70

Офис и контакты

Контактная информация:

Адрес мастерской Мастер минутка на карте Ржавков

Узнайте, как добраться до фирмы Мастер минутка – по адресу с20, 2-й микрорайон на карте Ржавков

Стоимость ремонта обуви

№ п/пНаименование услугиЦена, руб.
1Замена набоек (пара)от 500
2Реставрация обувиот 300
3Ремонт кроссовокот 300
4Ремонт и замена каблуковот 200
5Замена молнии и пряжекот 300
Точная стоимость работ определяется мастером при встрече с клиентом!

Преимущества обращения в «Мастер минутка»

  • Опытные мастера используют качественные материалы и профессиональное оборудование для ремонта обуви
  • Выгоднее отремонтировать старую качественную обувь, чем купить новую неизвестно какую
  • Ремонт всех видов обуви в Ржавках
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту

«Мастер минутка» информирует

Все виды ремонта обуви у нас имеют гарантию, будем рады всем клиентам.

Обращались в данную компанию? Оцените её
Отзывы о Мастер минутка в Ржавках
Пользовались услугами данной мастерской? Оставьте свой отзыв:
Добавить комментарий