Мастерская Мастер Минутка в Санкте-Петербурге – Пражская ул., 48/50
Мастерская Мастер Минутка занимается ремонтом обуви в Санкте-Петербурге – по адресу Пражская ул., 48/50. В мастерской заинтересованы в том, чтобы клиенты получали первоклассную услугу по доступным ценам.
Ниже указан адрес и контактный телефон(при наличии) организации Мастер Минутка.
«Мастер Минутка» на карте города Санкт-Петербург
Мастер Минутка
+7 (812) 448-05-50
+7 (812) 903-50-55
+7 (911) 843-70-79
+7 (929) 104-29-02
+7 (931) 593-37-95
- Адрес:
Пражская ул., 48/50, Санкт-Петербург - График работы:
ежедневно, 10:00–22:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (812) 448-05-50, +7 (812) 903-50-55 +7 (911) 843-70-79, +7 (929) 104-29-02, +7 (931) 593-37-95, +7 (931) 593-38-22
Офис и контакты
Контактная информация:- Индекс: 192241
- Адрес: Пражская ул., 48/50, Санкт-Петербург
- Режим работы мастерской: ежедневно, 10:00–22:00
- Электронная почта: inet@fortgroup.ru, info@masterminutka.ru
- Сайт: http://southpolus.ru/shops/uslugi/master-the-moment/, https://masterminutka.ru/, https://masterminutka.ru/?yandex-source=desktop-maps, https://masterminutka.ru/contacts/stores/21867/, https://masterminutka.ru/contacts/stores/21867/?yandex-source=desktop-maps
- Социальные сети:
Адрес мастерской Мастер Минутка на карте Санкта-Петербурга
Узнайте, как добраться до фирмы Мастер Минутка – по адресу Пражская ул., 48/50 на карте Санкта-Петербурга
Стоимость ремонта обуви
| № п/п | Наименование услуги | Цена, руб. |
| 1 | Замена набоек (пара) | от 500 |
| 2 | Реставрация обуви | от 300 |
| 3 | Ремонт кроссовок | от 300 |
| 4 | Ремонт и замена каблуков | от 200 |
| 5 | Замена молнии и пряжек | от 300 |
Преимущества обращения в «Мастер Минутка»
- Опытные мастера используют качественные материалы и профессиональное оборудование для ремонта обуви
- Выгоднее отремонтировать старую качественную обувь, чем купить новую неизвестно какую
- Ремонт всех видов обуви в Санкте-Петербурге
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
«Мастер Минутка» информирует
Все виды ремонта обуви у нас имеют гарантию, будем рады всем клиентам.

Отзывы о Мастер Минутка в Санкте-Петербурге