Мастерская Мастерская по ремонту часов в Волгограде – ул. 8-й Воздушной Армии, 47Б, Дзержинский район, район Семь Ветров
Мастерская Мастерская по ремонту часов занимается ремонтом обуви в Волгограде – по адресу ул. 8-й Воздушной Армии, 47Б, Дзержинский район, район Семь Ветров. В мастерской заинтересованы в том, чтобы клиенты получали первоклассную услугу по доступным ценам.
Ниже указан адрес и контактный телефон(при наличии) организации Мастерская по ремонту часов.
«Мастерская по ремонту часов» на карте города Волгоград
Мастерская по ремонту часов
+7 (927) 533-13-63
- Адрес:
ул. 8-й Воздушной Армии, 47Б, Дзержинский район, район Семь Ветров, Волгоград - График работы:
Не указан -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (927) 533-13-63
Офис и контакты
Контактная информация:- Индекс: 400117
- Адрес: ул. 8-й Воздушной Армии, 47Б, Дзержинский район, район Семь Ветров, Волгоград
Адрес мастерской Мастерская по ремонту часов на карте Волгограда
Узнайте, как добраться до фирмы Мастерская по ремонту часов – по адресу ул. 8-й Воздушной Армии, 47Б, Дзержинский район, район Семь Ветров на карте Волгограда
Стоимость ремонта обуви
| № п/п | Наименование услуги | Цена, руб. |
| 1 | Замена набоек (пара) | от 500 |
| 2 | Реставрация обуви | от 300 |
| 3 | Ремонт кроссовок | от 300 |
| 4 | Ремонт и замена каблуков | от 200 |
| 5 | Замена молнии и пряжек | от 300 |
Преимущества обращения в «Мастерская по ремонту часов»
- Опытные мастера используют качественные материалы и профессиональное оборудование для ремонта обуви
- Выгоднее отремонтировать старую качественную обувь, чем купить новую неизвестно какую
- Ремонт всех видов обуви в Волгограде
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
«Мастерская по ремонту часов» информирует
Все виды ремонта обуви у нас имеют гарантию, будем рады всем клиентам.

Отзывы о Мастерская по ремонту часов в Волгограде