Мастерская Мастерская по ремонту обуви в Бессоновке – Центральная ул., 230В

Мастерская Мастерская по ремонту обуви занимается ремонтом обуви в Бессоновке – по адресу Центральная ул., 230В. В мастерской заинтересованы в том, чтобы клиенты получали первоклассную услугу по доступным ценам.

Ниже указан адрес и контактный телефон(при наличии) организации Мастерская по ремонту обуви.

«Мастерская по ремонту обуви» на карте города Бессоновка

Мастерская по ремонту обуви

+7 (996) 804-04-54
  • Адрес:
    Центральная ул., 230В, село Бессоновка
  • График работы:
    пн-пт 09:00–13:00
  • Рейтинг:
  • Все телефоны компании: +7 (996) 804-04-54

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Индекс: 442780
  • Адрес: Центральная ул., 230В, село Бессоновка
  • Режим работы мастерской: пн-пт 09:00–13:00

Адрес мастерской Мастерская по ремонту обуви на карте Бессоновки

Узнайте, как добраться до фирмы Мастерская по ремонту обуви – по адресу Центральная ул., 230В на карте Бессоновки

Стоимость ремонта обуви

№ п/пНаименование услугиЦена, руб.
1Замена набоек (пара)от 500
2Реставрация обувиот 300
3Ремонт кроссовокот 300
4Ремонт и замена каблуковот 200
5Замена молнии и пряжекот 300
Точная стоимость работ определяется мастером при встрече с клиентом!

Преимущества обращения в «Мастерская по ремонту обуви»

  • Опытные мастера используют качественные материалы и профессиональное оборудование для ремонта обуви
  • Выгоднее отремонтировать старую качественную обувь, чем купить новую неизвестно какую
  • Ремонт всех видов обуви в Бессоновке
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту

«Мастерская по ремонту обуви» информирует

Все виды ремонта обуви у нас имеют гарантию, будем рады всем клиентам.

Другие компании Бессоновки

  1. Сапожная мастерская
Обращались в данную компанию? Оцените её
Отзывы о Мастерская по ремонту обуви в Бессоновке
Пользовались услугами данной мастерской? Оставьте свой отзыв:
Добавить комментарий