Мастерская Мастерская по ремонту обуви и подшивке унтов в Якутске – ул. Ломоносова, 45

Мастерская Мастерская по ремонту обуви и подшивке унтов занимается ремонтом обуви в Якутске – по адресу ул. Ломоносова, 45. В мастерской заинтересованы в том, чтобы клиенты получали первоклассную услугу по доступным ценам.

Ниже указан адрес и контактный телефон(при наличии) организации Мастерская по ремонту обуви и подшивке унтов.

«Мастерская по ремонту обуви и подшивке унтов» на карте города Якутск

Мастерская по ремонту обуви и подшивке унтов

  • Адрес:
    ул. Ломоносова, 45, Якутск
  • График работы:
    Не указан
  • Рейтинг:

    Офис и контакты

    Контактная информация:
    • Индекс: 677027
    • Адрес: ул. Ломоносова, 45, Якутск

    Адрес мастерской Мастерская по ремонту обуви и подшивке унтов на карте Якутска

    Узнайте, как добраться до фирмы Мастерская по ремонту обуви и подшивке унтов – по адресу ул. Ломоносова, 45 на карте Якутска

    Стоимость ремонта обуви

    № п/пНаименование услугиЦена, руб.
    1Замена набоек (пара)от 500
    2Реставрация обувиот 300
    3Ремонт кроссовокот 300
    4Ремонт и замена каблуковот 200
    5Замена молнии и пряжекот 300
    Точная стоимость работ определяется мастером при встрече с клиентом!

    Преимущества обращения в «Мастерская по ремонту обуви и подшивке унтов»

    • Опытные мастера используют качественные материалы и профессиональное оборудование для ремонта обуви
    • Выгоднее отремонтировать старую качественную обувь, чем купить новую неизвестно какую
    • Ремонт всех видов обуви в Якутске
    • Индивидуальный подход к каждому клиенту

    «Мастерская по ремонту обуви и подшивке унтов» информирует

    Все виды ремонта обуви у нас имеют гарантию, будем рады всем клиентам.

    Обращались в данную компанию? Оцените её
    Отзывы о Мастерская по ремонту обуви и подшивке унтов в Якутске
    Пользовались услугами данной мастерской? Оставьте свой отзыв:
    Добавить комментарий