Мастерская Мастерская по ремонту обуви в Краснодаре – ул. Коммунаров, 270, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный
Мастерская Мастерская по ремонту обуви занимается ремонтом обуви в Краснодаре – по адресу ул. Коммунаров, 270, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный. В мастерской заинтересованы в том, чтобы клиенты получали первоклассную услугу по доступным ценам.
Ниже указан адрес и контактный телефон(при наличии) организации Мастерская по ремонту обуви.
«Мастерская по ремонту обуви» на карте города Краснодар
Мастерская по ремонту обуви
+7 (918) 268-53-91
- Адрес:
ул. Коммунаров, 270, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Краснодар - График работы:
пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (918) 268-53-91
Офис и контакты
Контактная информация:- Индекс: 350020
- Адрес: ул. Коммунаров, 270, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Краснодар
- Режим работы мастерской: пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00
Адрес мастерской Мастерская по ремонту обуви на карте Краснодара
Узнайте, как добраться до фирмы Мастерская по ремонту обуви – по адресу ул. Коммунаров, 270, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный на карте Краснодара
Стоимость ремонта обуви
| № п/п | Наименование услуги | Цена, руб. |
| 1 | Замена набоек (пара) | от 500 |
| 2 | Реставрация обуви | от 300 |
| 3 | Ремонт кроссовок | от 300 |
| 4 | Ремонт и замена каблуков | от 200 |
| 5 | Замена молнии и пряжек | от 300 |
Преимущества обращения в «Мастерская по ремонту обуви»
- Опытные мастера используют качественные материалы и профессиональное оборудование для ремонта обуви
- Выгоднее отремонтировать старую качественную обувь, чем купить новую неизвестно какую
- Ремонт всех видов обуви в Краснодаре
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
«Мастерская по ремонту обуви» информирует
Все виды ремонта обуви у нас имеют гарантию, будем рады всем клиентам.

Отзывы о Мастерская по ремонту обуви в Краснодаре