Мастерская Мастерская по ремонту обуви на улице Коммунаров в Костроме – ул. Коммунаров, 8

Мастерская Мастерская по ремонту обуви на улице Коммунаров занимается ремонтом обуви в Костроме – по адресу ул. Коммунаров, 8. В мастерской заинтересованы в том, чтобы клиенты получали первоклассную услугу по доступным ценам.

Ниже указан адрес и контактный телефон(при наличии) организации Мастерская по ремонту обуви на улице Коммунаров.

«Мастерская по ремонту обуви на улице Коммунаров» на карте города Кострома

Мастерская по ремонту обуви на улице Коммунаров

  • Адрес:
    ул. Коммунаров, 8, Кострома
  • График работы:
    Не указан
  • Рейтинг:

    Офис и контакты

    Контактная информация:
    • Индекс: 156003
    • Адрес: ул. Коммунаров, 8, Кострома

    Адрес мастерской Мастерская по ремонту обуви на улице Коммунаров на карте Костромы

    Узнайте, как добраться до фирмы Мастерская по ремонту обуви на улице Коммунаров – по адресу ул. Коммунаров, 8 на карте Костромы

    Стоимость ремонта обуви

    № п/пНаименование услугиЦена, руб.
    1Замена набоек (пара)от 500
    2Реставрация обувиот 300
    3Ремонт кроссовокот 300
    4Ремонт и замена каблуковот 200
    5Замена молнии и пряжекот 300
    Точная стоимость работ определяется мастером при встрече с клиентом!

    Преимущества обращения в «Мастерская по ремонту обуви на улице Коммунаров»

    • Опытные мастера используют качественные материалы и профессиональное оборудование для ремонта обуви
    • Выгоднее отремонтировать старую качественную обувь, чем купить новую неизвестно какую
    • Ремонт всех видов обуви в Костроме
    • Индивидуальный подход к каждому клиенту

    «Мастерская по ремонту обуви на улице Коммунаров» информирует

    Все виды ремонта обуви у нас имеют гарантию, будем рады всем клиентам.

    Обращались в данную компанию? Оцените её
    Отзывы о Мастерская по ремонту обуви на улице Коммунаров в Костроме
    Пользовались услугами данной мастерской? Оставьте свой отзыв:
    Добавить комментарий