Мастерская Мега-мастер в Нефтеюганске – 70Б, 13-й микрорайон

Мастерская Мега-мастер занимается ремонтом обуви в Нефтеюганске – по адресу 70Б, 13-й микрорайон. В мастерской заинтересованы в том, чтобы клиенты получали первоклассную услугу по доступным ценам.

Ниже указан адрес и контактный телефон(при наличии) организации Мега-мастер.

«Мега-мастер» на карте города Нефтеюганск

Мега-мастер

  • Адрес:
    70Б, 13-й микрорайон, Нефтеюганск
  • График работы:
    Не указан
  • Рейтинг:

    Офис и контакты

    Контактная информация:
    • Адрес: 70Б, 13-й микрорайон, Нефтеюганск

    Адрес мастерской Мега-мастер на карте Нефтеюганска

    Узнайте, как добраться до фирмы Мега-мастер – по адресу 70Б, 13-й микрорайон на карте Нефтеюганска

    Стоимость ремонта обуви

    № п/пНаименование услугиЦена, руб.
    1Замена набоек (пара)от 500
    2Реставрация обувиот 300
    3Ремонт кроссовокот 300
    4Ремонт и замена каблуковот 200
    5Замена молнии и пряжекот 300
    Точная стоимость работ определяется мастером при встрече с клиентом!

    Преимущества обращения в «Мега-мастер»

    • Опытные мастера используют качественные материалы и профессиональное оборудование для ремонта обуви
    • Выгоднее отремонтировать старую качественную обувь, чем купить новую неизвестно какую
    • Ремонт всех видов обуви в Нефтеюганске
    • Индивидуальный подход к каждому клиенту

    «Мега-мастер» информирует

    Все виды ремонта обуви у нас имеют гарантию, будем рады всем клиентам.

    Обращались в данную компанию? Оцените её
    Отзывы о Мега-мастер в Нефтеюганске
    Пользовались услугами данной мастерской? Оставьте свой отзыв:
    Добавить комментарий