Мастерская Ремонт брендовой обуви в Волгограде – Новороссийская ул., 10
Мастерская Ремонт брендовой обуви занимается ремонтом обуви в Волгограде – по адресу Новороссийская ул., 10. В мастерской заинтересованы в том, чтобы клиенты получали первоклассную услугу по доступным ценам.
Ниже указан адрес и контактный телефон(при наличии) организации Ремонт брендовой обуви.
«Ремонт брендовой обуви» на карте города Волгоград
Ремонт брендовой обуви
+7 (906) 403-67-78
- Адрес:
Новороссийская ул., 10, Волгоград - График работы:
пн-пт 09:30–19:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (906) 403-67-78
Офис и контакты
Контактная информация:- Индекс: 400087
- Адрес: Новороссийская ул., 10, Волгоград
- Режим работы мастерской: пн-пт 09:30–19:00
- Социальные сети:
Адрес мастерской Ремонт брендовой обуви на карте Волгограда
Узнайте, как добраться до фирмы Ремонт брендовой обуви – по адресу Новороссийская ул., 10 на карте Волгограда
Стоимость ремонта обуви
| № п/п | Наименование услуги | Цена, руб. |
| 1 | Замена набоек (пара) | от 500 |
| 2 | Реставрация обуви | от 300 |
| 3 | Ремонт кроссовок | от 300 |
| 4 | Ремонт и замена каблуков | от 200 |
| 5 | Замена молнии и пряжек | от 300 |
Преимущества обращения в «Ремонт брендовой обуви»
- Опытные мастера используют качественные материалы и профессиональное оборудование для ремонта обуви
- Выгоднее отремонтировать старую качественную обувь, чем купить новую неизвестно какую
- Ремонт всех видов обуви в Волгограде
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
«Ремонт брендовой обуви» информирует
Все виды ремонта обуви у нас имеют гарантию, будем рады всем клиентам.

Отзывы о Ремонт брендовой обуви в Волгограде