Мастерская Ремонт ключей, обуви, одежды в Краснодаре – Восточно-Кругликовская ул., 98
Мастерская Ремонт ключей, обуви, одежды занимается ремонтом обуви в Краснодаре – по адресу Восточно-Кругликовская ул., 98. В мастерской заинтересованы в том, чтобы клиенты получали первоклассную услугу по доступным ценам.
Ниже указан адрес и контактный телефон(при наличии) организации Ремонт ключей, обуви, одежды.
«Ремонт ключей, обуви, одежды» на карте города Краснодар
Ремонт ключей, обуви, одежды
+7 (918) 949-61-06
- Адрес:
Восточно-Кругликовская ул., 98, Краснодар - График работы:
ежедневно, 10:00–18:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (918) 949-61-06
Офис и контакты
Контактная информация:- Индекс: 350901
- Адрес: Восточно-Кругликовская ул., 98, Краснодар
- Режим работы мастерской: ежедневно, 10:00–18:00
Адрес мастерской Ремонт ключей, обуви, одежды на карте Краснодара
Узнайте, как добраться до фирмы Ремонт ключей, обуви, одежды – по адресу Восточно-Кругликовская ул., 98 на карте Краснодара
Стоимость ремонта обуви
| № п/п | Наименование услуги | Цена, руб. |
| 1 | Замена набоек (пара) | от 500 |
| 2 | Реставрация обуви | от 300 |
| 3 | Ремонт кроссовок | от 300 |
| 4 | Ремонт и замена каблуков | от 200 |
| 5 | Замена молнии и пряжек | от 300 |
Преимущества обращения в «Ремонт ключей, обуви, одежды»
- Опытные мастера используют качественные материалы и профессиональное оборудование для ремонта обуви
- Выгоднее отремонтировать старую качественную обувь, чем купить новую неизвестно какую
- Ремонт всех видов обуви в Краснодаре
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
«Ремонт ключей, обуви, одежды» информирует
Все виды ремонта обуви у нас имеют гарантию, будем рады всем клиентам.

Отзывы о Ремонт ключей, обуви, одежды в Краснодаре