Мастерская Ремонт обуви + доставка в Колпине – Тверская ул., 56

Мастерская Ремонт обуви + доставка занимается ремонтом обуви в Колпине – по адресу Тверская ул., 56. В мастерской заинтересованы в том, чтобы клиенты получали первоклассную услугу по доступным ценам.

Ниже указан адрес и контактный телефон(при наличии) организации Ремонт обуви + доставка.

«Ремонт обуви + доставка» на карте города Колпино

Ремонт обуви + доставка

+7 (904) 551-11-88
  • Адрес:
    Тверская ул., 56, Колпино
  • График работы:
    ежедневно, 10:00–19:00
  • Рейтинг:
  • Все телефоны компании: +7 (904) 551-11-88

Офис и контакты

Контактная информация:

Адрес мастерской Ремонт обуви + доставка на карте Колпина

Узнайте, как добраться до фирмы Ремонт обуви + доставка – по адресу Тверская ул., 56 на карте Колпина

Стоимость ремонта обуви

№ п/пНаименование услугиЦена, руб.
1Замена набоек (пара)от 500
2Реставрация обувиот 300
3Ремонт кроссовокот 300
4Ремонт и замена каблуковот 200
5Замена молнии и пряжекот 300
Точная стоимость работ определяется мастером при встрече с клиентом!

Преимущества обращения в «Ремонт обуви + доставка»

  • Опытные мастера используют качественные материалы и профессиональное оборудование для ремонта обуви
  • Выгоднее отремонтировать старую качественную обувь, чем купить новую неизвестно какую
  • Ремонт всех видов обуви в Колпине
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту

«Ремонт обуви + доставка» информирует

Все виды ремонта обуви у нас имеют гарантию, будем рады всем клиентам.

Обращались в данную компанию? Оцените её
Отзывы о Ремонт обуви + доставка в Колпине
Пользовались услугами данной мастерской? Оставьте свой отзыв:
Добавить комментарий