Мастерская Ремонт обуви, изготовление ключей в Ижевске – ул. Гагарина, 49Б

Мастерская Ремонт обуви, изготовление ключей занимается ремонтом обуви в Ижевске – по адресу ул. Гагарина, 49Б. В мастерской заинтересованы в том, чтобы клиенты получали первоклассную услугу по доступным ценам.

Ниже указан адрес и контактный телефон(при наличии) организации Ремонт обуви, изготовление ключей.

«Ремонт обуви, изготовление ключей» на карте города Ижевск

Ремонт обуви, изготовление ключей

+7 (922) 501-47-37 +7 (950) 823-15-47
  • Адрес:
    ул. Гагарина, 49Б, Ижевск
  • График работы:
    пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–15:00
  • Рейтинг:
  • Все телефоны компании: +7 (922) 501-47-37, +7 (950) 823-15-47

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Индекс: 426049
  • Адрес: ул. Гагарина, 49Б, Ижевск
  • Режим работы мастерской: пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–15:00

Адрес мастерской Ремонт обуви, изготовление ключей на карте Ижевска

Узнайте, как добраться до фирмы Ремонт обуви, изготовление ключей – по адресу ул. Гагарина, 49Б на карте Ижевска

Стоимость ремонта обуви

№ п/пНаименование услугиЦена, руб.
1Замена набоек (пара)от 500
2Реставрация обувиот 300
3Ремонт кроссовокот 300
4Ремонт и замена каблуковот 200
5Замена молнии и пряжекот 300
Точная стоимость работ определяется мастером при встрече с клиентом!

Преимущества обращения в «Ремонт обуви, изготовление ключей»

  • Опытные мастера используют качественные материалы и профессиональное оборудование для ремонта обуви
  • Выгоднее отремонтировать старую качественную обувь, чем купить новую неизвестно какую
  • Ремонт всех видов обуви в Ижевске
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту

«Ремонт обуви, изготовление ключей» информирует

Все виды ремонта обуви у нас имеют гарантию, будем рады всем клиентам.

Обращались в данную компанию? Оцените её
Отзывы о Ремонт обуви, изготовление ключей в Ижевске
Пользовались услугами данной мастерской? Оставьте свой отзыв:
Добавить комментарий