Мастерская Ремонт обуви в Сатке – ул. Орджоникидзе, 13

Мастерская Ремонт обуви занимается ремонтом обуви в Сатке – по адресу ул. Орджоникидзе, 13. В мастерской заинтересованы в том, чтобы клиенты получали первоклассную услугу по доступным ценам.

Ниже указан адрес и контактный телефон(при наличии) организации Ремонт обуви.

«Ремонт обуви» на карте города Сатка

Ремонт обуви

  • Адрес:
    ул. Орджоникидзе, 13, Сатка
  • График работы:
    Не указан
  • Рейтинг:

    Офис и контакты

    Контактная информация:
    • Индекс: 456912
    • Адрес: ул. Орджоникидзе, 13, Сатка

    Адрес мастерской Ремонт обуви на карте Сатки

    Узнайте, как добраться до фирмы Ремонт обуви – по адресу ул. Орджоникидзе, 13 на карте Сатки

    Стоимость ремонта обуви

    № п/пНаименование услугиЦена, руб.
    1Замена набоек (пара)от 500
    2Реставрация обувиот 300
    3Ремонт кроссовокот 300
    4Ремонт и замена каблуковот 200
    5Замена молнии и пряжекот 300
    Точная стоимость работ определяется мастером при встрече с клиентом!

    Преимущества обращения в «Ремонт обуви»

    • Опытные мастера используют качественные материалы и профессиональное оборудование для ремонта обуви
    • Выгоднее отремонтировать старую качественную обувь, чем купить новую неизвестно какую
    • Ремонт всех видов обуви в Сатке
    • Индивидуальный подход к каждому клиенту

    «Ремонт обуви» информирует

    Все виды ремонта обуви у нас имеют гарантию, будем рады всем клиентам.

    Обращались в данную компанию? Оцените её
    Отзывы о Ремонт обуви в Сатке
    Пользовались услугами данной мастерской? Оставьте свой отзыв:
    Добавить комментарий