Мастерская Ремонт обуви, сумок и чемоданов в Лисках – просп. Ленина, 37

Мастерская Ремонт обуви, сумок и чемоданов занимается ремонтом обуви в Лисках – по адресу просп. Ленина, 37. В мастерской заинтересованы в том, чтобы клиенты получали первоклассную услугу по доступным ценам.

Ниже указан адрес и контактный телефон(при наличии) организации Ремонт обуви, сумок и чемоданов.

«Ремонт обуви, сумок и чемоданов» на карте города Лиски

Ремонт обуви, сумок и чемоданов

+7 (952) 548-82-44
  • Адрес:
    просп. Ленина, 37, Лиски
  • График работы:
    пн-пт 08:00–17:00; сб 09:00–15:00
  • Рейтинг:
  • Все телефоны компании: +7 (952) 548-82-44

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Индекс: 397900
  • Адрес: просп. Ленина, 37, Лиски
  • Режим работы мастерской: пн-пт 08:00–17:00; сб 09:00–15:00

Адрес мастерской Ремонт обуви, сумок и чемоданов на карте Лисков

Узнайте, как добраться до фирмы Ремонт обуви, сумок и чемоданов – по адресу просп. Ленина, 37 на карте Лисков

Стоимость ремонта обуви

№ п/пНаименование услугиЦена, руб.
1Замена набоек (пара)от 500
2Реставрация обувиот 300
3Ремонт кроссовокот 300
4Ремонт и замена каблуковот 200
5Замена молнии и пряжекот 300
Точная стоимость работ определяется мастером при встрече с клиентом!

Преимущества обращения в «Ремонт обуви, сумок и чемоданов»

  • Опытные мастера используют качественные материалы и профессиональное оборудование для ремонта обуви
  • Выгоднее отремонтировать старую качественную обувь, чем купить новую неизвестно какую
  • Ремонт всех видов обуви в Лисках
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту

«Ремонт обуви, сумок и чемоданов» информирует

Все виды ремонта обуви у нас имеют гарантию, будем рады всем клиентам.

Обращались в данную компанию? Оцените её
Отзывы о Ремонт обуви, сумок и чемоданов в Лисках
Пользовались услугами данной мастерской? Оставьте свой отзыв:
Добавить комментарий