Мастерская Ремонт одежды, обуви в Улане-Удэ – Ключевская ул., 76А

Мастерская Ремонт одежды, обуви занимается ремонтом обуви в Улане-Удэ – по адресу Ключевская ул., 76А. В мастерской заинтересованы в том, чтобы клиенты получали первоклассную услугу по доступным ценам.

Ниже указан адрес и контактный телефон(при наличии) организации Ремонт одежды, обуви.

«Ремонт одежды, обуви» на карте города Улан-Удэ

Ремонт одежды, обуви

+7 (3012) 33-26-06 +7 (950) 392-33-94
  • Адрес:
    Ключевская ул., 76А, Улан-Удэ
  • График работы:
    ежедневно, 10:00–19:00
  • Рейтинг:
  • Все телефоны компании: +7 (3012) 33-26-06 +7 (950) 392-33-94

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Индекс: 670013
  • Адрес: Ключевская ул., 76А, Улан-Удэ
  • Режим работы мастерской: ежедневно, 10:00–19:00

Адрес мастерской Ремонт одежды, обуви на карте Улана-Удэ

Узнайте, как добраться до фирмы Ремонт одежды, обуви – по адресу Ключевская ул., 76А на карте Улана-Удэ

Стоимость ремонта обуви

№ п/пНаименование услугиЦена, руб.
1Замена набоек (пара)от 500
2Реставрация обувиот 300
3Ремонт кроссовокот 300
4Ремонт и замена каблуковот 200
5Замена молнии и пряжекот 300
Точная стоимость работ определяется мастером при встрече с клиентом!

Преимущества обращения в «Ремонт одежды, обуви»

  • Опытные мастера используют качественные материалы и профессиональное оборудование для ремонта обуви
  • Выгоднее отремонтировать старую качественную обувь, чем купить новую неизвестно какую
  • Ремонт всех видов обуви в Улане-Удэ
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту

«Ремонт одежды, обуви» информирует

Все виды ремонта обуви у нас имеют гарантию, будем рады всем клиентам.

Обращались в данную компанию? Оцените её
Отзывы о Ремонт одежды, обуви в Улане-Удэ
Пользовались услугами данной мастерской? Оставьте свой отзыв:
Добавить комментарий