Мастерская Ремонтная мастерская в Калуге – микрорайон Турынино, Советская улица
Мастерская Ремонтная мастерская занимается ремонтом обуви в Калуге – по адресу микрорайон Турынино, Советская улица. В мастерской заинтересованы в том, чтобы клиенты получали первоклассную услугу по доступным ценам.
Ниже указан адрес и контактный телефон(при наличии) организации Ремонтная мастерская.
«Ремонтная мастерская» на карте города Калуга
Ремонтная мастерская
- Адрес:
Россия, Калуга, микрорайон Турынино, Советская улица - График работы:
Не указан -
Рейтинг:
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Россия, Калуга, микрорайон Турынино, Советская улица
Адрес мастерской Ремонтная мастерская на карте Калуги
Узнайте, как добраться до фирмы Ремонтная мастерская – по адресу микрорайон Турынино, Советская улица на карте Калуги
Стоимость ремонта обуви
| № п/п | Наименование услуги | Цена, руб. |
| 1 | Замена набоек (пара) | от 500 |
| 2 | Реставрация обуви | от 300 |
| 3 | Ремонт кроссовок | от 300 |
| 4 | Ремонт и замена каблуков | от 200 |
| 5 | Замена молнии и пряжек | от 300 |
Преимущества обращения в «Ремонтная мастерская»
- Опытные мастера используют качественные материалы и профессиональное оборудование для ремонта обуви
- Выгоднее отремонтировать старую качественную обувь, чем купить новую неизвестно какую
- Ремонт всех видов обуви в Калуге
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
«Ремонтная мастерская» информирует
Все виды ремонта обуви у нас имеют гарантию, будем рады всем клиентам.

Отзывы о Ремонтная мастерская в Калуге