Мастерская Салон Люкс в Смоленске – просп. Гагарина, 10/2
Мастерская Салон Люкс занимается ремонтом обуви в Смоленске – по адресу просп. Гагарина, 10/2. В мастерской заинтересованы в том, чтобы клиенты получали первоклассную услугу по доступным ценам.
Ниже указан адрес и контактный телефон(при наличии) организации Салон Люкс.
«Салон Люкс» на карте города Смоленск
Салон Люкс
+7 (4812) 64-37-65
+7 (4812) 64-39-20
- Адрес:
просп. Гагарина, 10/2, Смоленск - График работы:
пн-пт 09:00–19:00; сб 10:00–16:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (4812) 64-37-65, +7 (4812) 64-39-20
Офис и контакты
Контактная информация:- Индекс: 214000
- Адрес: просп. Гагарина, 10/2, Смоленск
- Режим работы мастерской: пн-пт 09:00–19:00; сб 10:00–16:00
Адрес мастерской Салон Люкс на карте Смоленска
Узнайте, как добраться до фирмы Салон Люкс – по адресу просп. Гагарина, 10/2 на карте Смоленска
Стоимость ремонта обуви
| № п/п | Наименование услуги | Цена, руб. |
| 1 | Замена набоек (пара) | от 500 |
| 2 | Реставрация обуви | от 300 |
| 3 | Ремонт кроссовок | от 300 |
| 4 | Ремонт и замена каблуков | от 200 |
| 5 | Замена молнии и пряжек | от 300 |
Преимущества обращения в «Салон Люкс»
- Опытные мастера используют качественные материалы и профессиональное оборудование для ремонта обуви
- Выгоднее отремонтировать старую качественную обувь, чем купить новую неизвестно какую
- Ремонт всех видов обуви в Смоленске
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
«Салон Люкс» информирует
Все виды ремонта обуви у нас имеют гарантию, будем рады всем клиентам.

Отзывы о Салон Люкс в Смоленске