Мастерская Салон услуг Светлана в Сургуте – ул. Крылова, 32

Мастерская Салон услуг Светлана занимается ремонтом обуви в Сургуте – по адресу ул. Крылова, 32. В мастерской заинтересованы в том, чтобы клиенты получали первоклассную услугу по доступным ценам.

Ниже указан адрес и контактный телефон(при наличии) организации Салон услуг Светлана.

«Салон услуг Светлана» на карте города Сургут

Салон услуг Светлана

+7 (3462) 97-22-86 +7 (922) 402-72-47
  • Адрес:
    ул. Крылова, 32, Сургут
  • График работы:
    ежедневно, 10:00–20:00
  • Рейтинг:
  • Все телефоны компании: +7 (3462) 97-22-86 +7 (922) 402-72-47

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Индекс: 628414
  • Адрес: ул. Крылова, 32, Сургут
  • Режим работы мастерской: ежедневно, 10:00–20:00

Адрес мастерской Салон услуг Светлана на карте Сургута

Узнайте, как добраться до фирмы Салон услуг Светлана – по адресу ул. Крылова, 32 на карте Сургута

Стоимость ремонта обуви

№ п/пНаименование услугиЦена, руб.
1Замена набоек (пара)от 500
2Реставрация обувиот 300
3Ремонт кроссовокот 300
4Ремонт и замена каблуковот 200
5Замена молнии и пряжекот 300
Точная стоимость работ определяется мастером при встрече с клиентом!

Преимущества обращения в «Салон услуг Светлана»

  • Опытные мастера используют качественные материалы и профессиональное оборудование для ремонта обуви
  • Выгоднее отремонтировать старую качественную обувь, чем купить новую неизвестно какую
  • Ремонт всех видов обуви в Сургуте
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту

«Салон услуг Светлана» информирует

Все виды ремонта обуви у нас имеют гарантию, будем рады всем клиентам.

Обращались в данную компанию? Оцените её
Отзывы о Салон услуг Светлана в Сургуте
Пользовались услугами данной мастерской? Оставьте свой отзыв:
Добавить комментарий