Мастерская Силуэт-инмар в Омске – ул. Герцена, 19
Мастерская Силуэт-инмар занимается ремонтом обуви в Омске – по адресу ул. Герцена, 19. В мастерской заинтересованы в том, чтобы клиенты получали первоклассную услугу по доступным ценам.
Ниже указан адрес и контактный телефон(при наличии) организации Силуэт-инмар.
«Силуэт-инмар» на карте города Омск
Силуэт-инмар
+7 (3812) 25-35-11
+7 (904) 322-98-97
- Адрес:
ул. Герцена, 19, Омск - График работы:
пн-пт 10:00–18:00; сб 11:00–15:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (3812) 25-35-11 +7 (904) 322-98-97
Офис и контакты
Контактная информация:- Индекс: 644043
- Адрес: ул. Герцена, 19, Омск
- Режим работы мастерской: пн-пт 10:00–18:00; сб 11:00–15:00
Адрес мастерской Силуэт-инмар на карте Омска
Узнайте, как добраться до фирмы Силуэт-инмар – по адресу ул. Герцена, 19 на карте Омска
Стоимость ремонта обуви
| № п/п | Наименование услуги | Цена, руб. |
| 1 | Замена набоек (пара) | от 500 |
| 2 | Реставрация обуви | от 300 |
| 3 | Ремонт кроссовок | от 300 |
| 4 | Ремонт и замена каблуков | от 200 |
| 5 | Замена молнии и пряжек | от 300 |
Преимущества обращения в «Силуэт-инмар»
- Опытные мастера используют качественные материалы и профессиональное оборудование для ремонта обуви
- Выгоднее отремонтировать старую качественную обувь, чем купить новую неизвестно какую
- Ремонт всех видов обуви в Омске
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
«Силуэт-инмар» информирует
Все виды ремонта обуви у нас имеют гарантию, будем рады всем клиентам.

Отзывы о Силуэт-инмар в Омске