Мастерская Срочный ремонт обуви Ч. П. Богданова в Брянске – ул. Димитрова, 74
Мастерская Срочный ремонт обуви Ч. П. Богданова занимается ремонтом обуви в Брянске – по адресу ул. Димитрова, 74. В мастерской заинтересованы в том, чтобы клиенты получали первоклассную услугу по доступным ценам.
Ниже указан адрес и контактный телефон(при наличии) организации Срочный ремонт обуви Ч. П. Богданова.
«Срочный ремонт обуви Ч. П. Богданова» на карте города Брянск
Срочный ремонт обуви Ч. П. Богданова
- Адрес:
ул. Димитрова, 74, Брянск - График работы:
ежедневно, 09:00–17:00 -
Рейтинг:
Офис и контакты
Контактная информация:- Индекс: 241022
- Адрес: ул. Димитрова, 74, Брянск
- Режим работы мастерской: ежедневно, 09:00–17:00
Адрес мастерской Срочный ремонт обуви Ч. П. Богданова на карте Брянска
Узнайте, как добраться до фирмы Срочный ремонт обуви Ч. П. Богданова – по адресу ул. Димитрова, 74 на карте Брянска
Стоимость ремонта обуви
| № п/п | Наименование услуги | Цена, руб. |
| 1 | Замена набоек (пара) | от 500 |
| 2 | Реставрация обуви | от 300 |
| 3 | Ремонт кроссовок | от 300 |
| 4 | Ремонт и замена каблуков | от 200 |
| 5 | Замена молнии и пряжек | от 300 |
Преимущества обращения в «Срочный ремонт обуви Ч. П. Богданова»
- Опытные мастера используют качественные материалы и профессиональное оборудование для ремонта обуви
- Выгоднее отремонтировать старую качественную обувь, чем купить новую неизвестно какую
- Ремонт всех видов обуви в Брянске
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
«Срочный ремонт обуви Ч. П. Богданова» информирует
Все виды ремонта обуви у нас имеют гарантию, будем рады всем клиентам.

Отзывы о Срочный ремонт обуви Ч. П. Богданова в Брянске