Мастерская Топ-Мастер в Ступине – ул. Андропова, 29/9
Мастерская Топ-Мастер занимается ремонтом обуви в Ступине – по адресу ул. Андропова, 29/9. В мастерской заинтересованы в том, чтобы клиенты получали первоклассную услугу по доступным ценам.
Ниже указан адрес и контактный телефон(при наличии) организации Топ-Мастер.
«Топ-Мастер» на карте города Ступино
Топ-Мастер
+7 (916) 339-17-76
+7 (926) 798-33-77
- Адрес:
ул. Андропова, 29/9, Ступино - График работы:
вт-пт 10:00–19:00; сб 10:00–17:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (916) 339-17-76, +7 (926) 798-33-77
Офис и контакты
Контактная информация:- Индекс: 142800
- Адрес: ул. Андропова, 29/9, Ступино
- Режим работы мастерской: вт-пт 10:00–19:00; сб 10:00–17:00
Адрес мастерской Топ-Мастер на карте Ступина
Узнайте, как добраться до фирмы Топ-Мастер – по адресу ул. Андропова, 29/9 на карте Ступина
Стоимость ремонта обуви
| № п/п | Наименование услуги | Цена, руб. |
| 1 | Замена набоек (пара) | от 500 |
| 2 | Реставрация обуви | от 300 |
| 3 | Ремонт кроссовок | от 300 |
| 4 | Ремонт и замена каблуков | от 200 |
| 5 | Замена молнии и пряжек | от 300 |
Преимущества обращения в «Топ-Мастер»
- Опытные мастера используют качественные материалы и профессиональное оборудование для ремонта обуви
- Выгоднее отремонтировать старую качественную обувь, чем купить новую неизвестно какую
- Ремонт всех видов обуви в Ступине
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
«Топ-Мастер» информирует
Все виды ремонта обуви у нас имеют гарантию, будем рады всем клиентам.

Отзывы о Топ-Мастер в Ступине