Мастерская Центр услуг в Кудрове – Каштановая аллея, 2
Мастерская Центр услуг занимается ремонтом обуви в Кудрове – по адресу Каштановая аллея, 2. В мастерской заинтересованы в том, чтобы клиенты получали первоклассную услугу по доступным ценам.
Ниже указан адрес и контактный телефон(при наличии) организации Центр услуг.
«Центр услуг» на карте города Кудрово
Центр услуг
- Адрес:
Каштановая аллея, 2, Кудрово - График работы:
ежедневно, 10:00–21:00 -
Рейтинг:
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Каштановая аллея, 2, Кудрово
- Режим работы мастерской: ежедневно, 10:00–21:00
Адрес мастерской Центр услуг на карте Кудрова
Узнайте, как добраться до фирмы Центр услуг – по адресу Каштановая аллея, 2 на карте Кудрова
Стоимость ремонта обуви
| № п/п | Наименование услуги | Цена, руб. |
| 1 | Замена набоек (пара) | от 500 |
| 2 | Реставрация обуви | от 300 |
| 3 | Ремонт кроссовок | от 300 |
| 4 | Ремонт и замена каблуков | от 200 |
| 5 | Замена молнии и пряжек | от 300 |
Преимущества обращения в «Центр услуг»
- Опытные мастера используют качественные материалы и профессиональное оборудование для ремонта обуви
- Выгоднее отремонтировать старую качественную обувь, чем купить новую неизвестно какую
- Ремонт всех видов обуви в Кудрове
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
«Центр услуг» информирует
Все виды ремонта обуви у нас имеют гарантию, будем рады всем клиентам.

Отзывы о Центр услуг в Кудрове